Оплата по карте
Принимаем к оплате

Вентиляционные системы для квартиры

Качественная вентиляционная система – это залог комфортной и безопасной жизни в квартире или отвечающего санитарным стандартам производства. Завод «Бастион» поставляет на рынок огромный выбор вентиляционного оборудования.

Каким образом можно использовать  такую продукцию в квартирных условиях?
 
Во-первых, вентиляцию трудно представить без воздуховодов. Самые выгодные в промышленности – с круглым сечением. Они прочнее, имеют меньшее аэродинамическое сопротивление, да и стоят дешевле. В комплект к ним в ассортименте имеются фасонные части: ниппеля, заглушки, тройники и многое другое. Подробнее можно ознакомиться в разделе «Продукция для систем вентиляции».
 
Во-вторых, можно приобрести составляющие приточно-вытяжной вентиляции для квартиры или офиса. Например, при работе вентилятора в устройствах возникают колебания воздуха, иначе говоря, аэродинамические шумы. Однако покупка шумоглушителей может с легкостью решить эту проблему. Также полезным приобретением является дефлектор, который повышают тягу, ускоряя вывод газов из вентиляции. Дефлекторы крепятся на самой вершине трубы, защищая вентиляционный канал.
 
Наконец, важнейшей частью вытяжной вентиляции являются диффузоры, которые отвечают за регулировку и подачу чистого воздуха (осуществляют приточную вентиляцию в квартире). В зависимости от материала (сталь, пластик, алюминий) диффузоры имеют собственные отличительные особенности (стальные – более прочные, пластиковые – устойчивы к коррозии и так далее). Установленные в кухне или туалете они помогут создать благоприятную атмосферу в помещении, а также предотвратить сквозняки при проветривании.
 
Подробнее о стоимости продукции Завода БАСТИОН смотрите в разделе «Цены».

Почему клиенты выбирают нас

Короткие сроки производства (от 1 дня)

Большая складская программа

Завод работает круглосуточно

На рынке 17 лет. Большой и успешный опыт

Бесплатная доставка при заказе от 25 тыс. руб (ознакомиться с картой)

Высокое качество продукции

Остались вопросы или хотите сделать заказ? Свяжитесь с нашими менеджерами +7 (812) 640-93-00 или Оставьте заявку