Оплата по карте
Принимаем к оплате

Поздравляем с Днём работника торговли!

26.07.2019 Новость

27 июля отмечается День работника торговли.

Вентиляционный Завод БАСТИОН поздравляет своих сотрудников, а также всех наших партнеров и клиентов, специалистов, которые задействованы в закупках, продажах товаров и услуг с Днём работника торговли.

Ваш труд очень важен и значим для нас. Мы очень рады, что на нашем Заводе работают квалифицированные, ответственные специалисты, ценим и уважаем наших клиентов и партнеров. Желаем Вам успехов и процветания в сфере торговли и конечно же видимых результатов, финансового благополучия и стабильного развития.

 

По всем вопросам, связанным с вентиляцией, аспирацией, дымоудалением и климатическим оборудованием обращайтесь в наш офис. Опытные специалисты проконсультируют Вас или оформят заказ. Узнать цены на нашу продукцию Вы можете здесь. Связаться  с нами можно по телефону 8-812-640-93-00, 8-800-333-05-07, а также по почте info@spbastion.ru.

Завод БАСТИОН работает быстро и качественно, производит большой ассортимент вентиляционной продукции, а также предлагает выгодные цены и оперативный срок изготовления. Продукция сертифицирована.

 


Другие новости и акции

Почему клиенты выбирают нас

Короткие сроки производства (от 1 дня)

Большая складская программа

Завод работает круглосуточно

На рынке 17 лет. Большой и успешный опыт

Бесплатная доставка при заказе от 25 тыс. руб (ознакомиться с картой)

Высокое качество продукции

Остались вопросы или хотите сделать заказ? Свяжитесь с нашими менеджерами +7 (812) 640-93-00 или Оставьте заявку