Оплата по карте
Принимаем к оплате

Режим работы офиса с 4 по 6 ноября

02.11.2017 Новость

Уважаемые клиенты и посетители сайта, поздравляем Вас с Днем Народного Единства в России!

Обратите внимание на режим работы компании в праздничные дни - 4 ,5,6 ноября офис работает с 9.00 до 16.00.
Также информируем Вас о том, что 11 ноября офис работает до 15.00
Приносим извинения за доставленные неудобства.
 
По всем вопросам, пожалуйста, обращайтесь по телефонам Завода - (812) 640-93-00 или 8 800 333-05-07.

О празднике

День Народного Единства в России учрежден Федеральным Законом "О внесении в статью 1 Федерального закона "О днях воинской славы (победных днях) России", подписанным в декабре 2004 года президентом России Владимиром Путиным.  Исторически этот праздник связан с окончанием Смутного времени в России в XVII веке.
В День народного единства в разных городах нашей страны политические партии и общественные движения организуют митинги, шествия и концерты, благотворительные акции и спортивные мероприятия. 

Мероприятия в Санкт-Петербурге

 
4 ноября в 15 часов на набережной у «Авроры» начнется «Смотр строя и песни» - масштабный праздник в старой армейской традиции исполнения строевых песен для широкой публики. Украшением праздника станет показательное выступление Роты почетного караула.
 
5 ноября 2017 года Петроградская набережная у «Авроры» превратится в большую интерактивную площадку, где будут греметь военные марши, звучать стихи, речевки, революционные песни, а также для жителей и гостей города будут проводиться тематические экскурсии по местам революционных событий.
 
 
 
Вечером 4 и 5 ноября состоится грандиозное шоу «Фестиваль света» - мультимедийное 3D-mapping шоу и лазерные инсталляции на Дворцовой площади. Параллельно шоу на Дворцовой световые проекции охватят и Петроградскую набережную. 4 ноября в 19:00 лазерное шоу начнут проецировать на борт крейсера «Аврора». Проекции охватят корабль с двух сторон: с Петроградской набережной на корабль спроецируют мультимедийную шоу программа, а с Пироговской – светотехническое шоу.

 


Другие новости и акции

Почему клиенты выбирают нас

Короткие сроки производства (от 1 дня)

Большая складская программа

Завод работает круглосуточно

На рынке 17 лет. Большой и успешный опыт

Бесплатная доставка при заказе от 25 тыс. руб (ознакомиться с картой)

Высокое качество продукции

Остались вопросы или хотите сделать заказ? Свяжитесь с нашими менеджерами +7 (812) 640-93-00 или Оставьте заявку